Chanteuse Gouache sur papier Signée en bas... - Lot 682 - Magnin Wedry

Lot 682
Chanteuse Gouache sur papier Signée en bas à droite Tampon, titre et n°14.525 au dos 37,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat