ERTE

Lot 680
ERTE
Chasseur chez Raspoutine Gouache sur papier Signée en bas à droite Tampon, titre et n°18.916 au dos 37,5 x 27 cm Bibliographie: ERTE'S, Costumes and Sets for, Der Rosenkavalier, New York,
Mes ordres d'achat