Affiche «La reine de Saba». Trois affiches... - Lot 679 - Magnin Wedry

Lot 679
Affiche «La reine de Saba». Trois affiches non publiées «Femme et lévrier». Affiche «Amour». Affiche «Femme avec cape alphabet» signée. Affiche «Couple noir et blanc» signée et n°1/100 Affiche «Alphabet» signée et dédicacée «A madame Martini avec mille amitiés». Affiche «Lyric opéra» signée et dédicacée «A ma meilleure amie, Hélène Martini». Affiche «Dunhill» signée. Deux affiches «Dame avec un masque». Affiche «Alcazar, Paris». Affiche «Les arts déco d'Erté» Signé et dédicacée «A Hélène Martini avec ma fidèle amitié et daté 1976». Deux affiches «Don Juan» et «La Traviata». Invitation par Chalk et Vermilion au Plaza Hotel, New York. Signée.
Mes ordres d'achat