La dame à la rose Lithographie/Sérigraphie... - Lot 641 - Magnin Wedry

Lot 641
La dame à la rose Lithographie/Sérigraphie n°1/300. Novembre 1980 Signée. 54 x 41 cm
Mes ordres d'achat