Les chiffres «9» Lithographie en relief avec... - Lot 589 - Magnin Wedry

Lot 589
Les chiffres «9» Lithographie en relief avec tontisse et flocage n°1/350 Novembre 1980. Signée. 57 x 44 cm
Mes ordres d'achat