Les chiffres «4» Lithographie en relief avec... - Lot 584 - Magnin Wedry

Lot 584
Les chiffres «4» Lithographie en relief avec flocage n°1/350. Novembre 1980. Signée. 57 x 44 cm
Mes ordres d'achat