Trois maquettes d'affiche non signée: «Folies... - Lot 463 - Magnin Wedry

Lot 463
Résultat : 520EUR
Trois maquettes d'affiche non signée: «Folies Bergère» 11,5 x 34 cm «J'aime à la folie» 14,5 x 50 cm «Folies Bergère» 14,5 x 50 cm Crayon et gouache.
Mes ordres d'achat