Six décors non signés, aquarelle, collage... - Lot 456 - Magnin Wedry

Lot 456
Résultat : 200EUR
Six décors non signés, aquarelle, collage et feutre (en particulier pour Folie je t'adore). Format 33 x 24 cm jusqu'à 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat