Cinq dessins feutre, crayon et aquarelle.... - Lot 453 - Magnin Wedry

Lot 453
Résultat : 450EUR
Cinq dessins feutre, crayon et aquarelle. Non datés et non signés. Format moyen 33 x 45 cm (Un fond avec une petite déchirure)
Mes ordres d'achat