Cinq études de costumes au feutre sur papier.... - Lot 452 - Magnin Wedry

Lot 452
Cinq études de costumes au feutre sur papier. Signées et datée 79 pour trois d'entre elles. L'une d'elle représente la robe de mariée bleue brodée de bouquets de violet pour Lilianne MONTEVECCHI.
Mes ordres d'achat