Deux dessins pour «Folie je t'adore», tableau... - Lot 449 - Magnin Wedry

Lot 449
Résultat : 300EUR
Deux dessins pour «Folie je t'adore», tableau «Anniversaire à Venise» aquarelle et feutre. Datés 1976 et signés. Format moyen 45 x 40 cm
Mes ordres d'achat