Cinq dessins pour «Folie je t'adore», aquarelle,... - Lot 448 - Magnin Wedry

Lot 448
Résultat : 450EUR
Cinq dessins pour «Folie je t'adore», aquarelle, crayon, feutre et collage. Datés 1976 et signés. Format moyen 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat