Six dessins pour «Folie je t'adore», feutre,... - Lot 442 - Magnin Wedry

Lot 442
Résultat : 650EUR
Six dessins pour «Folie je t'adore», feutre, crayon et aquarelle. Datées 1976 et signées. Format moyen 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat