Six dessins pour «Folie je t'adore» (dont... - Lot 439 - Magnin Wedry

Lot 439
Résultat : 600EUR
Six dessins pour «Folie je t'adore» (dont le tableau «bain de cristal»), feutre, crayon et aquarelle. Datées 1976 et signées. Format moyen 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat