Trois aquarelles avec ajouts de matières... - Lot 434 - Magnin Wedry

Lot 434
Résultat : 450EUR
Trois aquarelles avec ajouts de matières pour «Folie je t'adore». Datées 1976 et signées. Format moyen 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat