Six aquarelles avec ajouts de matière pour... - Lot 431 - Magnin Wedry

Lot 431
Résultat : 450EUR
Six aquarelles avec ajouts de matière pour le tableau «Chez l'Impératrice d'Autriche» de la revue Folie je t'adore (1977). Signées et datées 1976. Format moyen 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat