Max AGOSTINI (1914-1997) La récolte du raisin Huile sur toil - Lot 562

Lot 562
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 600EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) La récolte du raisin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 55 cm (A9)