Max AGOSTINI (1914-1997) Le Marché sur la place d un village - Lot 560

Lot 560
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 550EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Le Marché sur la place d un village provençal Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 61 cm (986)