Max AGOSTINI (1914-1997) Le marché sur la place du village H - Lot 558

Lot 558
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 680EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Le marché sur la place du village Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 55 cm (A5)