Max AGOSTINI (1914-1997) Vue du vilage de Monticello, Corse - Lot 554

Lot 554
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Vue du vilage de Monticello, Corse Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm (D63)