Max AGOSTINI (1914-1997) Jardin des plantes... - Lot 547 - Magnin Wedry

Lot 547
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 3 900EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Jardin des plantes Huile sur toile Signée en bas à droite. 97 x 146 cm (E764 u Gal 591) (cadre)
Mes ordres d'achat