Max AGOSTINI (1914-1997) Femmes assises sur... - Lot 534 - Magnin Wedry

Lot 534
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 2 900EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Femmes assises sur un banc dans le square Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm x 73 cm (E402)
Mes ordres d'achat