Max AGOSTINI (1914-1997) Janet sur la terrasse... - Lot 501 - Magnin Wedry

Lot 501
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Janet sur la terrasse Huile sur toile Signée en bas à droite. 54 x 65 cm (cadre) (C710 u Gal 132)
Mes ordres d'achat