Max AGOSTINI (1914-1997) Jeune fille avec... - Lot 480 - Magnin Wedry

Lot 480
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Jeune fille avec un chien, 1979 Huile sur toile Signée en bas à droite. 46 x 38 cm (C403 - Gal 105) Bibliographie : Janet Greenberg, « Max Agostini, rétrospective, Le mystère de la création », GMCM Editions, Paris, 1998, illustré sous le n° 344 p.272
Mes ordres d'achat