Max AGOSTINI (1914-1997) Portrait de Janet... - Lot 382 - Magnin Wedry

Lot 382
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Portrait de Janet Greenberg, 1971 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50 cm (A143) (cadre) Bibliographie : Janet Greenberg, « Max Agostini, rétrospective, Le mystère de la création », GMCM Editions, Paris, 1998, illustré sous le n°183 p.117.
Mes ordres d'achat