Max AGOSTINI (1914-1997) Janet à l ombrelle... - Lot 381 - Magnin Wedry

Lot 381
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Janet à l ombrelle sur une terrasse à Marseille Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm (C407) (cadre)
Mes ordres d'achat