Max AGOSTINI (1914-1997) Nature morte au... - Lot 376 - Magnin Wedry

Lot 376
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Nature morte au bouquet d anémones et à la cruche Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 46 cm (E167 ou Gal 1355)
Mes ordres d'achat