Max AGOSTINI (1914-1997) Mufliers, roses... - Lot 374 - Magnin Wedry

Lot 374
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Mufliers, roses blanches et marguerites dans un vase bleu et blanc Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 50 cm (B839) (cadre)
Mes ordres d'achat