Max AGOSTINI (1914-1997) Nature morte à la... - Lot 357 - Magnin Wedry

Lot 357
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Nature morte à la théière bleue et au panier de pommes et de poires Huile sur toile. Signée en haut à droite. 38 x 55 cm (C873 - Gal 628)
Mes ordres d'achat