Pierre CORNU (1895-1996) Portrait de Janet... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Portrait de Janet pensive une main derrière la tête Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 38 cm (C182)
Mes ordres d'achat