Pierre CORNU (1895-1996) Portrait de Janet... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Portrait de Janet à la blouse violette Huile sur toile Signée en bas à gauche. 55 x 38 cm (B847)
Mes ordres d'achat