Pierre CORNU (1895-1996) Janet nue en buste,... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Janet nue en buste, étendue sur un coussin rouge Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46 cm (B882)
Mes ordres d'achat