Olivier DASSAULT (1951-2021) Le jeu de backgammon... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
Olivier DASSAULT (1951-2021) Le jeu de backgammon Tirage photographique en couleurs signé en bas à droite et numéroté 2/10. (63) (Accidents dans les angles)
Mes ordres d'achat