PETROFF (XXème siècle)

Lot 138.B
Estimation :
600 - 800 EUR
PETROFF (XXème siècle)
PETROFF (XXème siècle) Composition cubiste au jeu de cartes Technique mixte signée en bas à gauche 76x51cm
Mes ordres d'achat