TRAVAIL FRANCAIS Importante applique à 7... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TRAVAIL FRANCAIS Importante applique à 7 lumières en métal à patine mordorée, à décor de feuillage et de fleurs stylisé. Hauteur : 165 cm - Largeur : 150 cm
Mes ordres d'achat