Jean-Charles de CASTELBAJAC (Né en 1949)... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Charles de CASTELBAJAC (Né en 1949) Tapis en laine Mémoire de Demain, monogrammé JCC ; porte l inscription « Fleurs couleur comme le c ur si la peur des heures du temps d'aimer comme les pétales qui tombent tels des légers ». Exemplaire 918, bolduc Tai Ping. 240 x 170 cm (Usures)
Mes ordres d'achat