Marnie DROMAIN (Née en 1946) Saphir the siamese... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Marnie DROMAIN (Née en 1946) Saphir the siamese Bronze à patine pierre bleue. Signé, numéroté 5/8, cachet de fondeur Paumele. 38 x 11 x 10 cm
Mes ordres d'achat