Mat HELM (XX e -XXI e siècle) Many, 2009... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Mat HELM (XX e -XXI e siècle) Many, 2009 Trois épreuves en plâtre polychrome, signées et datées au dos. 31 x 23 x 23 cm chaque.
Mes ordres d'achat