Mickaël BETHE-SELASSIE (1951-2020) Druide,... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mickaël BETHE-SELASSIE (1951-2020) Druide, 2017 Sculpture monolithique en papier mâché polychrome sur bois, décorée de personnages, papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. H : 290 cm - L : 70 cm P : 60 cm
Mes ordres d'achat