Marcos LOPEZ (XXe siècle) Le cactus Acrylique... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcos LOPEZ (XXe siècle) Le cactus Acrylique sur toile. Signée en bas à droite et datée 1972. Inscriptions et tampon au dos. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat