DANHOO (Né en 1966) Plongeon dans la nature,... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
DANHOO (Né en 1966) Plongeon dans la nature, 2020 Acrylique sur toile. Signée en français et en chinois, titrée et datée au dos. 120 x 120 cm Un certificat d'authenticité de la galerie A2z sera remis à l acquéreur. Provenance : - A2z gallery - Collection particulière monégasque
Mes ordres d'achat