Monsieur JAMIN (Né en 1982) Areski, 2018/2019... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Monsieur JAMIN (Né en 1982) Areski, 2018/2019 Technique mixte sur toile. Titrée, signée en bas à droite. 191 x 72 cm Un certificat d authenticité de l artiste sera remis à l acquéreur. Provenance : - Acquis en galerie - Collection particulière monégasque
Mes ordres d'achat