Monsieur JAMIN (Né en 1982) Neal, 2014 Technique... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Monsieur JAMIN (Né en 1982) Neal, 2014 Technique mixte sur toile. Monogrammée en bas à droite et datée. Titrée et signée au dos. 100 x 81 cm Provenance : - Acquis en galerie - Collection particulière monégasque
Mes ordres d'achat