MR DOODLE (Né en 1994) London, 2017 Impression... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MR DOODLE (Né en 1994) London, 2017 Impression jet d encre sur papier brillant. Signée et numérotée 283/400 à l encre doré. 42 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat