Christian GUEMY dit C215 Le Léopard, 2022... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Christian GUEMY dit C215 Le Léopard, 2022 Technique mixte sur un plateau typographique d imprimerie en bois. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos. 32,7 x 32,4 cm
Mes ordres d'achat