Jean JANSEM (1920-2013) La soupière bleue,... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean JANSEM (1920-2013) La soupière bleue, 1990 Lithographie sur papier. Signée et justifiée E.A. [Epreuve d Artiste] à la mine de plomb. Mourlot imprimeur. 54 x 75,5 cm. Répertoriée sous n° 78 dans le tome 2 du catalogue raisonné des lithographies de Jansem 1984-1993 (Editions Enrico Navarra, Paris, 1993)
Mes ordres d'achat