Jean JANSEM (1920-2013) Nature morte à la... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Nature morte à la danseuse, 1989 Lithographie sur papier Japon. Signée et justifiée H.C. [Hors Commerce] à la mine de plomb. 54 x 75,5 cm (Pliures et marges légèrement jaunies)
Mes ordres d'achat