Antoni CLAVE (1913-2015) Corrida, La mort... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Antoni CLAVE (1913-2015) Corrida, La mort du taureau Lithographie en noir sur papier Marais. Signée et numérotée 50/60. 49,3 x 64,7 cm (Marges latérales légèrement jaunies et infimes pliures, deux trous de punaise)
Mes ordres d'achat