Bernard BUFFET (1928-1999) La rue qui monte... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) La rue qui monte l'église, 1969 Lithographie en couleurs sur papier Arches. Signée et numérotée 79/150. [Sorlier 191] 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat