Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de Calendulas... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de Calendulas Lithographie en couleurs sur papier Arches. Signée et numérotée 122/150 à la mine de plomb. 72 x 57 cm (Très légères pliures dans les marges)
Mes ordres d'achat